Спортивное мероприятие "Папа, мама, я-спортивная семья".

Персональные данные воспитанников размещаются с согласия родителей, законных представителей.

В рамках городской акции Советов отцов "Я зоровье берегу, сам себе я помогу", проводимой управлением по делам семьи, демографической политике, охране материнтсва и детства  г. Курска с 1 по 15 апреля 2019 года, посвященной Всемирному дню здоровья, 10 апреля 2019 года в МБДОУ № 108 прошел спортивный праздник "Папа, мама, я-спортивная семья". В празднике участвовали две сборные команды детей и родителей "Крепыши" и "Здоровяки". С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная атмосфера. Участники соревнований, болельщики бурно поддерживали команды. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку, но в целом все команды старались и выглядели очень достойно.  Участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений. Жюри возглавила заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Бунина Татьяна Ивановна. Самые активные и спортивные родители получили грамоты, а команды ценные подарки.