Конкурс новогоднее оформление

Подведены итоги окружного конкурска "Лучшее новогоднее оформление образовательных учреждений Центрального округа города Курска - 2018". МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108" стал победителем и занял I место в конкурсе, а также отмечен дипломами в 2 номинациях.

В городе Курске с 14 по 27 декабря проходил окружной конкурс "Лучшее новогоднее оформление образовательных учреждений Центрального округа города Курска - 2018"

Одной из задач конкурса являлось выявление образовательных учреждений Центрального округа города Курска обеспечивающих высокий уровень декоративно - художественного и светового оформления фасадов и прилегающих к учебным заведениям территорий к празднованию Нового года и Рождества.

Дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 108" принял участие в окружном конкурсе.